Текшерилди

В Оше уже два месяца не вывозят мусор!

15:25 Oct 15 2018 микрорайон Южный

Спасибо за обращение.
По вашей просьбе бригада СМП "Ош-Тазалык" убрала мусор с данного района.

_______________________________________
Уважаемые сотрудники Ош-Тазалык!
Уважаемый Талант Ташиевич!
Мы, жители микрорайона Южный - домов №14 и №16. У нас уже два месяца не вывозят мусор! мусор собирается и создает большую проблему экологии. Мы этим дышим!
Пожалуйста, отправьте машину. Очень просим вас!
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
10 + 1 =

Кошумча билдирүүлөр

жылуулук боюнча

17:23 Jan 22, 2016

ош. Мушкетова 7, 0 Kms

Көчөнү жарыктандыруу эрте менен тез эле өчүп калат

10:09 Jan 14, 2016

все центральные улицы, 0 Kms

отопление

10:23 Jan 23, 2016

Ош Тюлейкен 26, 0 Kms

#143- маршруттук каттамынын Актилек кичи району боюнча

11:41 Feb 05, 2016

ош шаары, актилек кичирайону, 0 Kms

ош ноокат жолуна зебра керек

12:36 Feb 05, 2016

город ош ош ноокат жолу, 0 Kms