Текшерилди

Очень низкое напряжение в сети электропитания вечером ниже 160 вольт

11:54 Oct 12 2018 г.Ош, ул Цветочная 10

Ош РЭС (Oct 17 2018)
На Ваше электронное обращение по онлайн карте от 12.10.2018 г. Ошский РЭС ОАО «Ошэлектро» сообщает следующее: Воздушная линия 0,4 кВ от КТП–465, обеспечивающая жителей вашей улицы не были приняты на баланс энергоснабжающей организации, то есть находилась на балансе товарищества собственников жилья (ТСЖ) кондоминиума. В целях улучшения электроснабжения необходимо построить линию электропередачи (ЛЭП) 0,4 кВ. Для решения этого вопроса будут приняты меры в ближайшее время путем разделения часть линии на линию другого трансформаторного пункта.

_________________________________________
Как только наступили холода очень упало напряжение, у соседей другая линия напряжение хорошее. В прошлом году было обращение в ОшЭлектро, они посоветовали обратится в РЭТ (также отмечено на карте) я поехал обратился, но действий никаких не последовало. на улице у нас есть многодетная семья у которой 8 детей, они также мучаются с низким напряжением. Прошу принять меры по решению данного вопроса до наступления морозов.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикирлер
Ош РЭС (Oct 17 2018)
На Ваше электронное обращение по онлайн карте от 12.10.2018 г. Ошский РЭС ОАО «Ошэлектро» сообщает следующее: Воздушная линия 0,4 кВ от КТП–465, обеспечивающая жителей вашей улицы не были приняты на баланс энергоснабжающей организации, то есть находилась на балансе товарищества собственников жилья (ТСЖ) кондоминиума. В целях улучшения электроснабжения необходимо построить линию электропередачи (ЛЭП) 0,4 кВ. Для решения этого вопроса будут приняты меры в ближайшее время путем разделения часть линии на линию другого трансформаторного пункта.
Денис (Nov 14 2018)
По нашему обращению приняты меры. Линию протянули. После включения сделал замер намного лучше стало напряжение. От лица жителей ул. Цветочная выражаем благодарность. Теперь дети в наших домах будут делать уроки с ярким светом!!! Спасибо!
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
13 + 9 =

Кошумча билдирүүлөр

Жаңгак дарактары кулап жатат

11:46 Oct 29, 2017

Р.Абдыкадыров 100-үй Ш.Руставели менен кесилишет, 0.14 Kms

Светофор жок. Аялдама алынып салынган.

12:02 Oct 29, 2017

Р.Абдыкадырова 104, 0.17 Kms

разгрузка угля!!!.

11:36 Nov 06, 2018

г.ош ул. р. моминова д. 205, 0.24 Kms

разгрузка угля!!!

15:16 Nov 15, 2018

ул. Р. Моиминова д. 205, 0.24 Kms

вред здоровью и экологии

15:44 Nov 01, 2018

р. моминова д.205, 0.24 Kms