Текшерилди

Мусорный ящик на обочине дороги

13:03 Sep 14 2018 ул. карасуйская 8 и 10 на обочине дороги

Мусорный ящик на обочине дороги Мусорный ящик на обочине дороги Мусорный ящик на обочине дороги
Ош-Тазалык ишканасынан жооп: Сиздердин суранычыныздар менен Кара-Суу кочосундог таштанды контейнери алынып салынды. Бирок, уйронгон жарандар контейнер жок болсо да жол боюна таштандынын тогуп кете бериптир. Эми бул аймакты да тазалап, козомолго алып турабыз.


Уже годами на обочине большой дороги стоит мусорный бак, в которую выбрасывают мусор все кто проезжают по этой дороге, он превратился в общественный мусорный ящик и портит общий вид города. Даже машинами приезжают и выгружают строительный мусор, а иногда сжигают этот мусор и дым и запах мусора портят атсмоферу в добавок БОМЖи копаются в этих ящиках. Этот мусорный ящик стоит между домами карасуйска 8 и 10, но жители этих домов выбрасывают мусор в другой ящик который находится рядом с домом Джим 3 а. И вопрос "зачем тогда нам этот бак?" Через переулок между домами проходят жители с детьми дома карасуйская 8, 10 и джим 2. и там такой зловонный запах не приятно. Куда мэрия и тазалык смотрит? Ведь это большая дорога где проезжают гости города и какие впечатления будут если увидит огромный ящик с мусором... Прошу Вас решите этот вопрос! Раньше этот ящик был рядом со зданием мебельного магазина " Любимый дом" видимо у кого-то есть интерес и передвинули в чуть дальше. Но по привычке жители джим 5 выбрасывают мусор на старое место и получается и там и тут мусор. С уважением от "жителей среди мусоров"
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
12 + 8 =

Кошумча билдирүүлөр

Большие деревья во дворе много квартирного дома.

15:21 Nov 02, 2018

ул карасуйская дом 10, 0.05 Kms

Жолду асфальттоо

11:32 Dec 24, 2015

Ош, ул. Карасуйская, 0.06 Kms

тротуар между домами

20:56 Aug 11, 2018

ул. карасуйска 8, 0.13 Kms

тротуар между домами

20:53 Aug 11, 2018

ул карасуйска 12, 0.14 Kms

коп кабаттуу уйлоруно кирген жолго шагал тогуу жонундо

09:40 May 19, 2017

Ош шаарынын Джим кочосунун №5-жана №3а коп кабаттуу, 0.2 Kms