Текшерилди

тротуар между домами

20:56 Aug 11 2018 ул. карасуйска 8

тротуар между домами
Ошское региональное управление по градостроительству и архитектуре, рассмотрев Ваше онлайн-обращение от 15.08.2018 года за вх.№2888/7 и 2889/7 сообщает следующее;
По факту самовольного ограждения и создания преграды для пешеходов, со стороны Управления владельцу 5-этажного торгового комплекса С,Мамановой выдано уведомление от 29.08.2018г за №04-501/18, и были проведены разъяснительные работы с владельцем об открытии дороги.
А владельцы фитнес клуба по ул, Карасуу №12 и Мира №14 М,Закировой тоже выдано уведомления от 29.08.18г за №04-502/18 с проведением разъяснительных работ об открытии дороги, огражденной ограждением.
Все соответствующие материалы по вышеуказанным действиям переданы в Управление муниципальной собственности мэрии г.Ош для принятия соответствующих мер в законном порядке.


между домами ул карасуйская 8 и джим 1 (12 этажка) раньше был тротуар. В данное время сейчас по этой пешеходной тропе нельзя пройти потомучто там огородили унтверситет РГСУ и ресторан "Мээрим" приходится обходить через большую дорогу где проезжают атомобили что опасно жля детей.
прошу проверить законность этой постройки и принять меры.
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
13 + 6 =

Кошумча билдирүүлөр

Ош ш.Джим кочосунун №5 коп кабатту уйдун алдын ондоо

16:12 Feb 17, 2016

Ош шаары Джим кочосу №5, 0.08 Kms

коп кабаттуу уйлоруно кирген жолго шагал тогуу жонундо

09:40 May 19, 2017

Ош шаарынын Джим кочосунун №5-жана №3а коп кабаттуу, 0.08 Kms

Бросают мусор в не положенном месте

19:12 Jan 17, 2019

ул. карасуйская 10, 0.12 Kms

Жолду асфальттоо

11:32 Dec 24, 2015

Ош, ул. Карасуйская, 0.13 Kms

Мусорный ящик на обочине дороги

13:03 Sep 14, 2018

ул. карасуйская 8 и 10 на обочине дороги, 0.13 Kms