Текшерилди

тротуар между домами

20:53 Aug 11 2018 ул карасуйска 12

тротуар между домами
Ошское региональное управление по градостроительству и архитектуре, рассмотрев Ваше онлайн-обращение от 15.08.2018 года за вх.№2888/7 и 2889/7 сообщает следующее;
По факту самовольного ограждения и создания преграды для пешеходов, со стороны Управления владельцу 5-этажного торгового комплекса С,Мамановой выдано уведомление от 29.08.2018г за №04-501/18, и были проведены разъяснительные работы с владельцем об открытии дороги.
А владельцы фитнес клуба по ул, Карасуу №12 и Мира №14 М,Закировой тоже выдано уведомления от 29.08.18г за №04-502/18 с проведением разъяснительных работ об открытии дороги, огражденной ограждением.
Все соответствующие материалы по вышеуказанным действиям переданы в Управление муниципальной собственности мэрии г.Ош для принятия соответствующих мер в законном порядке

между домами ул карасуйская 12 и мира 14 раньше был тротуар. В данное время сейчас по этой пешеходной тропе находится фитнес клуб а раньше была баня и эта дорога оргаждена заборами с обеих сторон. вечером заборы закрываются и чтобы попасть в детскую больницу приходится обходить. прошу проверить законность этой постройки и принять меры.
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
10 + 5 =

Кошумча билдирүүлөр

Большие деревья во дворе много квартирного дома.

15:21 Nov 02, 2018

ул карасуйская дом 10, 0.09 Kms

Жолду асфальттоо

11:32 Dec 24, 2015

Ош, ул. Карасуйская, 0.1 Kms

Мусорный ящик на обочине дороги

13:03 Sep 14, 2018

ул. карасуйская 8 и 10 на обочине дороги, 0.14 Kms

Бросают мусор в не положенном месте

19:12 Jan 17, 2019

ул. карасуйская 10, 0.15 Kms

тротуар между домами

20:56 Aug 11, 2018

ул. карасуйска 8, 0.22 Kms