Текшерилди

Высокий уровень ДТП на ул.Абдыкадырова

14:19 Aug 9 2018 г.Ош ул.Абдыкадырова

Высокий уровень ДТП на ул.Абдыкадырова
Спасибо за ваше обращение. Согласно нормам СНиП установить светофор в данном месте не представляется возможным.
Более подробный ответ в приложении.

_________________________________
Добрый день, на ул.Абдыкадырова в микрорайоне Анар (ориентир чуть ниже ресторана Арзуу) есть "зебра", ведущая в сторону садика Жомок и с обратной стороны ведущая в сторону бани Конурат. Также здесь останавливаются маршрутки и автобусы,чтобы высадить и набрать пассажиров.
Можно ли поставить светофор на этом участке дороги? так как очень большой поток машин и высокий рост ДТП, недавно сбили человека насмерть, который переходил по этому пешеходному переходу. Очень много детей переходят,когда идут из садика.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
17 + 10 =

Кошумча билдирүүлөр

Собаки бродячие!!!

05:28 May 04, 2020

Анар жана Толойкон микрорайондору, 0.1 Kms

Кайрылуу

16:44 Apr 17, 2019

Микрорайон Кулатов, 0.11 Kms

Ош тазалык

18:27 Mar 20, 2018

Толойкон кичи шаарчасы 3 уй, 0.11 Kms

Горводоканал

07:30 Apr 20, 2018

Абдыкадыров 1, 0.17 Kms

Веложолдор

19:15 Apr 28, 2020

Ош шаары, 0.18 Kms