Текшерилди

незаконные действия

11:50 Jul 2 2018 Курманжан Датка 244

незаконные действия незаконные действия незаконные действия
В доме салон красоты незаконно сделали дверь в несущей стене, сказав что архитектура дала разрешение, но мы жители не давали разрешения. Законно ли действие архитектуры давать разрешение без соглашения жителей дома? Прошу принять меры


ошское региональное управления по градостроительству и архитектуре рассмотрев Ваше онлайн обращение сообщает следующее.
Владельцу салона красоты, расположенного в подвальной части жилого дома по ул.К-Датка 244, Д.Касымову со стороны управления выдано уведомление за №04-407/19 от 18.07.2018 года с условием восстановления в первоначальным вид оконного проема.
На основании выданного уведомления Д.Касымов восстановил оконный проем
Прилагается: Фото материалы
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
11 + 7 =

Кошумча билдирүүлөр

жалоба

07:52 Jun 19, 2018

Курманжан Датка 244, 0.01 Kms

отключение света

05:14 Mar 27, 2018

курманжан датка 244, 0.01 Kms

тец

18:39 Nov 18, 2017

Курманжан Датка 244, 0.01 Kms

ОшРЭС

12:06 Jun 19, 2018

Курманжан Датка 244, 0.03 Kms

выключается свет

16:12 Jun 18, 2018

курманжан датка 244, 0.03 Kms