Текшерилди

Город (Ош) не для людей

16:18 Jun 14 2018 ОШ,ул.Масалиева ,ул.Замначальника или Раимекова

Всегда удивлялась тому,почему в Оше на улицах не увидешь людей колясочников,пока сама не стала ездить с маленьким сыном в коляске,это же уму не постижимо,какие у нас тратуары,где-то высоко ,где-то низко положена брусчатка,каждый следующий хозяин участка,считает своим долгом застелить выше свой участок перед магазином,и это везде по улице Масалиева начиная от семиэтажки,где кстати обрубается тратуар,где хочешь как хочешь проходи дальше и кончая ул Моминова,просто дальше я не езжу с сыном ,поэтому не знаю ,что творится дальше по Масалиева до старого моста,но думаю тоже самое,предлагаю мэру пройтись пешком,по Центру Оша,не всегда же ездить на джипе,хотя когда холявный бензин ,почему бы нет да.А тротуары по ул.Зайнабединова сроду не видели ремонта и кстати там стоят маааленькие мусорные баки с цветочками,(наверно по цене 20 тонного контейнера)учитывая какая у нас коррупция,которые вечно переполнены,мусор валяется с наружи,потому что магазины бросают туда свой мусор,разве эти мусорки для этого,надо их нещадно шрафововать за это,и бюджет пополнили бы,короче айтайын десен арман коп


_____________________________________________________________________________________________

Ош шаарынын
тургунуна

Ош шаарынын жолдор башкармалыгынын атына келген электрондук катты карап сыгып томондогулорду билдирет.
Ош шаарынын А.Масалиев, Ы Монуев, Ленина, Курманжан Датка жана башка борбордук кочолордогу жоо жургунчулор кесип отуучу жолдордун (пешеход) четиндеги усту жабылбаган лотокторду тактоо иштери жургузулуп, азыркы учурда такталган лотоктордун устун жабуу иштери пландалып жатат. Ал эми, жоо жургунчулор журуучу жолдордун тепкич (лестница) менен чыгып тушуучу жайларында атайын коляска журуучу жол ачуу акча каражаттын тартыштыгына байланыштуу 2018-жылдын иш планына кирген эмес. Бирок бул маселени жолдор башкармалыгынын 2019-жылдын иш планына сунушталаарын башкармалык сизге маалымлайт.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
14 + 8 =

Кошумча билдирүүлөр

Пробки из-за автобусов и троллейбусов

09:52 Jan 15, 2019

Проспект Масалиева, улица Монуева, ул. Абдыкадырова., 0.02 Kms

Коншулар затоп кылып жатышат

22:38 Apr 18, 2017

Салиева 59/43, 0.05 Kms

светофор иштебейт

17:09 Mar 29, 2016

Ул. Раззакова, 0.07 Kms

незаконное изъятие придомового участка

11:46 Apr 17, 2017

Кыргызстан. г. Ош Монуева 1, 0.09 Kms

Тротуары ул.Ж.Раимбекова (Зайнабединова) и А.Масалиева

11:44 Mar 05, 2017

Ош Ж.Раимбекова и А.Масалиева, 0.1 Kms