Текшерилди

вопрос

17:51 May 22 2018 город Ош Наукатский подьем , пересечение Наукатская и Санкт Петербург ская

вопрос вопрос
Согласно Вашего обращения, по информации ОБДД города Ош, на пересечение данных улиц будет направлена наряд ОБДД, которые ежедневно будут осуществлять контроль за соблюдением правил дорожного движения, в частности действия данного знака.


______________________________________________
для чего поставлены эти знаки , если никто не проверяет ?
особенно вечером невозможно проехать.
Аныктык: UP DOWN 1
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
13 + 3 =

Кошумча билдирүүлөр

Светофор на улице Мамырова

17:57 Nov 05, 2016

улица Мамырова, 0.01 Kms

поликлиника№9 мамарова95А

16:18 Feb 25, 2016

ул, Адымамап Мамырова 95А, 0.14 Kms

Жалоба в Мэрию и МП"Ош-Тазалык" г.Ош КР

17:46 Nov 15, 2018

ул.Мамырова дома №107 и №105 г.Ош КР, 0.22 Kms

электро щиты и кабель электричества

17:50 Feb 25, 2016

ул. Абдымамап Мамырова 95А, 0.23 Kms

затоплен подвал дома канализационными стоками

17:28 Feb 25, 2016

ул. Абдымамап Мамырова 95А, 0.38 Kms