Текшерилди

Бездействие властей

21:45 Mar 28 2018 Кыргызстан, Ош, переулок Молдониязова, 6

Бездействие властей Бездействие властей
Ответ на ваше обращение в приложении.



____________________________________
Здравствуйте!Я жительница города Ош, переулок Молдониязова . Обращаюсь к вам с просьбой решить вопрос со сточными водами которые образуются после дождя. Дело в том что жители улицы Степная перекрыли лотки для воды. В следствие чего вся вода и вместе с ней мусор с улиц Степная и Молдониязова собирается у меня во дворе. Соседи тоже перекрыли свои арыки . Видео не успела снять, прикрепила фото. Уважаемый мэр города Ош, убедительно прошу разобраться в данном вопросе, проконтролировать и решить ситуацию


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
10 + 10 =

Кошумча билдирүүлөр

Проблема после прокладки трубы Газпрома

12:09 Feb 14, 2017

ул.Ломоносова дома 23, 25, 0.16 Kms

военный комиссариат

00:06 Sep 29, 2018

военный комиссариат, 0.21 Kms

Водапровод

12:21 Jan 10, 2017

ул.Ломоносова за банком, 0.28 Kms

Бала бакчасында

13:09 May 17, 2017

Абдыкадыров кочосу, 0.39 Kms

Жер астынан суу чыгып атат

17:55 Mar 18, 2016

Ош Курманжан датка, 0.44 Kms