Текшерилди

Благодарность

09:47 Jan 12 2018 город Ош ул 93

12.01.18 по ул 93 Новый чек,в связи неполадками на трансформаторе,который находится на ул 44,отключился свет. 19.00 я позвонила на аварийную службу 8-10-35. звонок принял дежурный, очень внимательно. В течении 20 мин, прибыла аварийная, приехали Маткабылов Т и Базаркклов С. Спасибо работникам РЭС за качественное обслуживание населения.
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
14 + 6 =

Кошумча билдирүүлөр

затоплен подвал дома канализационными стоками

17:28 Feb 25, 2016

ул. Абдымамап Мамырова 95А, 0.12 Kms

поликлиника№9 мамарова95А

16:18 Feb 25, 2016

ул, Адымамап Мамырова 95А, 0.27 Kms

Т.Кулатов кичи районунун 20-уйунун 31-39-батирлеринде жылуулук жок.

21:40 Feb 04, 2016

Т кулатов кичи району, 20-уй, 0.39 Kms

Светофор на улице Мамырова

17:57 Nov 05, 2016

улица Мамырова, 0.39 Kms

электро щиты и кабель электричества

17:50 Feb 25, 2016

ул. Абдымамап Мамырова 95А, 0.52 Kms