Текшерилди

Почему нет уличного освещения на улице Ташкентская?

21:44 Jan 6 2018 Улица Ташкентская, 24.

На нашей улице Ташкентская вроде бы стоят столбы уличного освещения но свет не горит. Можете срочно исправить? Я еще в декабре писал жалобу по слабости напряжения на линии, обещали в ближайшие дни исправить и протянуть новую линию, но к сожалению результата нет.
____________________________________________________________________________________________

Ош РЭС (Jan 9 2018)
На Ваше электронное обращение от 09.01.2018г. Ошский РЭС ОАО "Ошэлектро" сообщает: Необходимые материалы для переноса ВЛЭП-0,4 кВ по ул. Ташкентская на линию другого трансформаторного пункта приобретены и будут выполнены в течении недели.
__________________________________________
Уличное освещение по ул. Ташкентская не находится на балансе муниципального предприятия "Ошсвет". В связи с этим данная улица не обслуживается.
В 2018-2020 годы будут производиться работы по освещению в не освещенных улицах города Ош. Данная улица будет включена в этот план.
по поводу низкого напряжения просим Вас обратится в ОшРЭС.


Директор МП "Ошсвет" М.Эндешов

Исп. С.Тороев 0551 45 54 80
Аныктык: UP DOWN 0
Пикирлер
Ош РЭС (Jan 9 2018)
На Ваше электронное обращение от 09.01.2018г. Ошский РЭС ОАО "Ошэлектро" сообщает: Необходимые материалы для переноса ВЛЭП-0,4 кВ по ул. Ташкентская на линию другого трансформаторного пункта приобретены и будут выполнены в течении недели.
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
17 + 10 =