Текшерилди

Почему нет уличного освещения на улице Ташкентская?

21:44 Jan 6 2018 Улица Ташкентская, 24.

На нашей улице Ташкентская вроде бы стоят столбы уличного освещения но свет не горит. Можете срочно исправить? Я еще в декабре писал жалобу по слабости напряжения на линии, обещали в ближайшие дни исправить и протянуть новую линию, но к сожалению результата нет.
___________________________________________
Уличное освещение по ул. Ташкентская не находится на балансе муниципального предприятия "Ошсвет".
В связи с этим наше предприятие не обслуживает систему освещения данной улицы. С 2018-2020 годы будут производится работы по освещению улиц города Ош, в тех улицах где в данное время отсутствует освещение. Система освещения улицы Ташкентская будет включен в этот план.
А по поводу слабого напряжения просим Вас обратиться в ОшРЭС.
Аныктык: UP DOWN 0
Пикирлер
Ош РЭС (Jan 9 2018)
На Ваше электронное обращение от 09.01.2018г. Ошский РЭС ОАО "Ошэлектро" сообщает: Необходимые материалы для переноса ВЛЭП-0,4 кВ по ул. Ташкентская на линию другого трансформаторного пункта приобретены и будут выполнены в течении недели.
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
15 + 5 =

Кошумча билдирүүлөр

Почему нет уличного освещения на улице Ташкентская?

21:44 Jan 06, 2018

Улица Ташкентская, 24., 0 Kms

на улице Ташкенская нет уличного освещения

22:30 Feb 04, 2018

улица Ташкентская, 24, 0.03 Kms

Тралейбустагы интернет иштеген жок

14:41 Sep 28, 2017

югавасток, медфак, 0.21 Kms

Жол маселеси

13:38 Apr 12, 2016

г Ош ул Петрова, 0.31 Kms