Текшерилди

МП Ош Тазалык не работает

18:09 Dec 9 2017 Курманжан Датка 271

МП Ош Тазалык не работает
Ош Тазалык повсеместно не вывозит мусор. Куда ни плюгь, горожане вынуждены сжигать мусор, по всему городу горят мусорные баки, а ведь мы этим дышим


Мүмкүнчүлүктөр
обл библиотека
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
15 + 9 =

Кошумча билдирүүлөр

мусорка

00:44 Nov 17, 2017

Ош Курманджан-Датка 274,276,278, 0.09 Kms

мусорка

00:50 Nov 17, 2017

г. Ош, Улица Курманджан-Датка 274,276,278, 0.09 Kms

ОГРОМНАЯ ЯМА - КОТОРУЮ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ

10:36 Oct 25, 2018

ул. Алебастрова, 0.14 Kms

Что-то горит и воняет, дышать невозможно

17:33 Jul 17, 2017

ул. Курманжан-Датка пересекает ул. А.Навои, 0.18 Kms

Шаардагы абанын тазалыгы

12:35 Apr 12, 2018

Ленин көчөсү - Навои көчөсү, 0.3 Kms