Текшерилди

мусорка

00:44 Nov 17 2017 Ош Курманджан-Датка 274,276,278

Мусорку относящаяся к домам 274,276,278 по улице Курманджан-Датка, мусоровоз уже 2 недели не забирает, из-за этого вонь стоит ужасная, повсюду бегают крысы, прошу принять меры. P. S. Фото мусорки не получается прикрепить, так как программа автоматически сбрасывается.
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
11 + 6 =

Кошумча билдирүүлөр

мусорка

00:50 Nov 17, 2017

г. Ош, Улица Курманджан-Датка 274,276,278, 0.01 Kms

МП Ош Тазалык не работает

18:09 Dec 09, 2017

Курманжан Датка 271, 0.09 Kms

ОГРОМНАЯ ЯМА - КОТОРУЮ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ

10:36 Oct 25, 2018

ул. Алебастрова, 0.11 Kms

Что-то горит и воняет, дышать невозможно

17:33 Jul 17, 2017

ул. Курманжан-Датка пересекает ул. А.Навои, 0.12 Kms

Шаардагы абанын тазалыгы

12:35 Apr 12, 2018

Ленин көчөсү - Навои көчөсү, 0.21 Kms