Текшерилди

прорыв воды

20:15 Oct 29 2017 Вишневая -Жунусова

30.10.17 года специалисты Ошгорводоканала рассмотрев обращение жителя по ул.Вишневая, устранили утечки воды в водопроводе указанном в обращении.
___________________________________________________________________________

По улице Вишневая пересекает Жунусова,также Вишневая пересекает Лермонтова прорвало трубу.Просим сделать ремонт трубы.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
15 + 4 =

Кошумча билдирүүлөр

Ремонт дороги по улице Алымбекова (бывш.Фрунзе), детский сад "Наристе"

15:18 Feb 09, 2016

Улица Алымбекова, 50 (детский сад "Наристе"), 0.21 Kms

тротуарды ачуу Алимбеков көчөсүндө

17:34 Oct 23, 2017

Алымбекова, 0.26 Kms

Бир айлап, эки айлап таштанды чыгарылбайт

19:45 Jun 02, 2019

1) Геологшаарчасы 2) мкр Достук 91, 0.29 Kms

Антисанитарные условия

00:05 Sep 06, 2017

тешик таш, 0.29 Kms

Жол начар

11:23 Apr 18, 2017

Ул.Алиева.Фрунзенский район., 0.36 Kms