Текшерилди

городская марштрутка

22:43 Feb 11 2016 ош фуркат ул.Эсенова 12

Ответ:Поясняем о том что №160,148,149,105 директора ОсОО были предупреждены о том чтобы среди водителей произвели разьеснительную работу по данному вопросу.Убедитеьно просим вас дать конкретный номер маршрута и гос.номер автомашины (желательно с фото)чтобы мы лично вызвали этого водителя и приняли соответствуюшие меры.
-------------------------------------------------------------------

прошу обратить внимание на водителей маршруток. они утром не берут школьников, постоянно конфликтует с людьми. не умеют себя вести в обществе.например маршрутки№305,160,148,149,105


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикирлер
Советбек (Feb 15 2016)
Согласен, очень жаль школьников, даже если их подсаживают, с ними обращаются очень грубо, что в будущем негативно повлияет на их психику.
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
10 + 2 =

Кошумча билдирүүлөр

жерибизди тартып коюшту

16:20 Apr 10, 2017

ул Раимбекова 1, 21.63 Kms

Кочот эгуу

21:02 Mar 21, 2017

Авиагородок, 22.19 Kms

Аэропорт-Авиагородок-Ош

09:20 Jun 14, 2018

Аэропорт Ош, 23.36 Kms

горводоканалга

17:31 Mar 16, 2017

ош шаары, 23.56 Kms

Асфальт жол керек.

22:35 Feb 10, 2016

Авиагородок, 23.93 Kms