Текшерилди

маршрутки не берут учеников - 127 маршрутка

17:40 Feb 11 2016 Город Ош

маршрутки не берут учеников - 127 маршрутка
Жооп:Аталган №127 мам.ном.27-13 айдоочусу Айдаралиев Апазга тушундуруу иштери жургузулуп,тушунук катын алып иштен 3 кунго четтетилди.
--------------------------------------------------------------

водитель пассажирскую машину водит как грузовой. Именно на этой маршрутке люди постоянно падают. Так можно руку и ногу сломать. На претензии пассажиров нагрубил. Школьников не берет, мол они платят всего 1 сом
Аныктык: UP DOWN -1
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
18 + 7 =

Кошумча билдирүүлөр

нет питьевой воды в мкр "Достук"

14:19 Jun 15, 2016

город Ош мкр."Достук" ул.60, 0.18 Kms

Мусор машинасы келгенине 1 ай болду

11:07 Aug 20, 2018

Ош шаары, Достук кичи шаарчасы, 60-кочо, 0.21 Kms

жалоба

16:23 Sep 06, 2018

город Ош,микрорайон Достук,ул93, 0.31 Kms

не заберают мусор

15:39 Jan 25, 2017

Достук, 0.42 Kms

жалоба

16:08 Jun 15, 2018

город Ош, м/р Достук ул 44,93, 0.57 Kms