Текшерилди

Антисанитарные условия

00:05 Sep 6 2017 тешик таш

Антисанитарные условия
Ответ на Ваше обращение в приложении.

_________________________________________
Вчера ездили в Тешик Таш за овощами и фруктами полная антисанитария,куда смотрят власти и санэпидемстанции,не возможно что либо покупать
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
19 + 4 =

Кошумча билдирүүлөр

тротуарды ачуу Алимбеков көчөсүндө

17:34 Oct 23, 2017

Алымбекова, 0.08 Kms

Ремонт дороги по улице Алымбекова (бывш.Фрунзе), детский сад "Наристе"

15:18 Feb 09, 2016

Улица Алымбекова, 50 (детский сад "Наристе"), 0.19 Kms

Ошское МП "Теплоснабжение" информирует

14:53 Sep 15, 2016

Ош Джиннах 1\1, 0.24 Kms

прорыв воды

20:15 Oct 29, 2017

Вишневая -Жунусова, 0.29 Kms

Жол начар

11:23 Apr 18, 2017

Ул.Алиева.Фрунзенский район., 0.34 Kms