Текшерилди

Лежачий полицейский

14:10 Feb 10 2016 г.Ош, между ул.Зайнабетдинова и Карасуйская

Жолдор башкармалыгы сиздин кайрылуу катыныздын негизинде томондокулорду билдирет: ЖККБ кызматкерлери менен биргеликте маселени жеринен таанышып чыгып,алардын корсотмосу менен чечим кабыл алынат.

_______________________________________________
Напротив школы Нариманова, с зади 9-ти этажного дома, между ними есть заасфальтированная ровная дорога заезжающая с ул.Зайнабетдинова на многоэтажные дома расположенные по ул.Карасуйской. Дорога настолько ровная что автомобили постоянно ездят на большой скорости, что создает большую опасность для жителей и школьников которые каждый день ходят в школу. В связи с чем просим установить там несколько (минимум 5) лежачих полицейских.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
18 + 3 =

Кошумча билдирүүлөр

Авто стоянка

12:53 Aug 04, 2017

Масалиева, 0.15 Kms

Масалиева көчөсүндө жашыл бак-дарактар жок

22:49 Mar 04, 2016

Масалиева чоң көчө, 0.2 Kms

Оплата счета Водоканал

17:25 Mar 22, 2017

улица Раимбекова 11/49, 0.21 Kms

плохие тротувары

18:09 Mar 01, 2017

пр. Масалиева, 0.22 Kms

плохие тротувары

13:30 Feb 10, 2017

пр. А.Масалиева, 0.22 Kms