Текшерилди

Свет

23:37 Aug 3 2017 Кыргызстан Ош мур.Достук Геологородок ул.Нурматова 71

Нету освещения на улице
____________________________________________________________________________________________
Урматтуу Шафин Замир!
Сиз кайрылган Нурматов №71 кочодо, тунку жарыктандыруу чырактардын куйуп калгандары алмаштырылды.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
11 + 6 =

Кошумча билдирүүлөр

не заберают мусор

15:39 Jan 25, 2017

Достук, 0.34 Kms

незаконное перекрытие дороги.

00:00 Apr 03, 2017

Кочобаева ул. Геологический проезд, 0.42 Kms

нет питьевой воды в мкр "Достук"

14:19 Jun 15, 2016

город Ош мкр."Достук" ул.60, 0.63 Kms

пересечение улиц суйумбаева и нурматова

11:39 Aug 18, 2017

г.Ош, пересечение улиц Суйумбаева и Нурматова, 0.74 Kms