Текшерилди

Ремонт дороги по улице Алымбекова (бывш.Фрунзе), детский сад "Наристе"

15:18 Feb 9 2016 Улица Алымбекова, 50 (детский сад "Наристе")

Жолдор башкармалыгы сиздин кайрылуу катынызды карап чыгып, томондокулорду билдирет:
Ош шаарынын ички жолдорун асфальтоого, акча каражаттын тартыштыгына байланыштуу 2016-жылдын бюджетинен акча каражаты каралган жок.2017-жылдын бюджетине сунушталат.андан сырткары жолдор башкармалыгы тарабынан инвестиция тартуу боюнча аталган иш чараларды сунуштайбыз.

_______________________________________________


Добрый день, проблема заключается в крайне плохом состоянии дороги по улице Алымбекова,в частности в переулке, где расположен детский сад №40 "Наристе", который специализируется на профилактике и борьбе с детским туберкулезом. Дорога по указанной улице полностью состоит из ухабов и рытвин. В дождливую погоду, там образовывается слякоть и грязь, а в сухую погоду поднимается пыль. Другого подъездного пути к детскому саду нет. Из-за грязи, родители вынуждены на автомашинах вплотную подъезжать к садику, что является причиной образования скопления большого количества машин, страдают местные жители. Пожалуйста, рассмотрите возможность закладки асфальта на данную улицу - это решит множество проблем. Спасибо!


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
17 + 2 =

Кошумча билдирүүлөр

тротуарды ачуу Алимбеков көчөсүндө

17:34 Oct 23, 2017

Алымбекова, 0.12 Kms

Жол начар

11:23 Apr 18, 2017

Ул.Алиева.Фрунзенский район., 0.19 Kms

Антисанитарные условия

00:05 Sep 06, 2017

тешик таш, 0.19 Kms

прорыв воды

20:15 Oct 29, 2017

Вишневая -Жунусова, 0.21 Kms

Ошское МП "Теплоснабжение" информирует

14:53 Sep 15, 2016

Ош Джиннах 1\1, 0.33 Kms