Текшерилбеген

утечка воды с винтилей труб

12:20 May 12 2017 ул. Раззакова 16

В течение майских праздников и до сих пор Перед домом 16 по ул. Раззакова в мкр. Манас Ата течет вода с винтилей ф фиде фонтана, где заканчтваются трубы отопления Дети крутят винтили играют с оттоком воды. Некоторые жители моют свои автомашины. Мне также интересно куда под землей утекает вода. Она будеь влиять нп фундамент многоэтажных домов распложенных вокруг данной утечки.
Аныктык: UP DOWN -1
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
12 + 8 =

Кошумча билдирүүлөр

Ош шаарынын джим кочосунун №5 уйунун алдындагы жолду ондоо

15:59 Feb 16, 2016

Ош шаары Джим кочосу №5, 0.3 Kms

Ош шаарынын Мери Кадырбаевге

12:22 Jun 17, 2017

Салиева49, 0.46 Kms

проблема с водой

19:41 Nov 27, 2016

Ош хбк Салиева 45, 0.62 Kms

утечка воды

17:25 Apr 13, 2017

Манас Ата, 1.16 Kms

коп кабаттуу уйлоруно кирген жолго шагал тогуу жонундо

09:40 May 19, 2017

Ош шаарынын Джим кочосунун №5-жана №3а коп кабаттуу, 1.51 Kms