Текшерилди

Детская площадка

21:24 Apr 14 2017 мкр. Кулатов, дома 23, 24 и 26

Здравствуйте. Спасибо за ваше обращение. В Оше насчитывается 624 многоэтажных жилых дома. Согласно планам, непосредственно рядом с каждым домом будут построены детские площадки. В настоящее время работы по строительству детских площадок производятся согласно утвержденному графику работ. К примеру, в 2016 году было построено 13 детских площадок во всех районах города. В настоящее время согласно обращениям горожан в списке запланировано строительство 36 детских площадок в различных микрорайонах города. Поэтому Вам необходимо письменно обратиться в Управление капитального строительства мэрии г.Ош, расположенное по адресу:г.Ош, ул.Супаналиева-2 (ор-р Гор.Архитектура). Вместе с коллективным обращением граждан данных домов, вы должны предоставить согласование (архитектурно-техническое задание), протокол собрания жильцов, ПЗУ домов, список детей дошкольного возраста, проживающих в указанных домах, утвержденный территориальным советом, а также должен быть необходимый для строительства свободный земельный участок площадью не менее 300 м2. Тел. для справок: (03222) 7-19-87.



____________________________________________
Ассаламу Алейкум, уважаемые представители соответствующих управлений города Ош,
Обращаюсь к Вам с просьбой от имени жителей многоэтажных домов 23, 24 и 26 микрорайона Кулатов о строительстве детской площадки для детей этих трех домов, имеющих один общий двор. Дома находятся в П-образной форме и площадь двора вполне вместила бы как стоянку для автомобилей жителей, так и площадку. В настоящее время детям с этих домой приходится ходить в площадки других домов, либо в школьную площадку, находящуюся недалеко. Я бы хотел предложить чертеж и дизайн практически удобной планировки нашего двора.

С уважением и надеждой на поддержку данной инициативы от имени жителей указанных домов,
Назимбек Мараш-Оглы
Аныктык: UP DOWN 3
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
19 + 7 =

Кошумча билдирүүлөр

Детская площадка

21:02 Apr 14, 2017

мкр. Кулатов, дома 23,24,26, 0.01 Kms

Мыйзамсыз курулуш

16:02 Aug 13, 2016

Кыргызстан, Ош, 0.3 Kms

Сплошная линия

15:28 Feb 06, 2016

круговой микрорайона Ак Тилек/Западный, 0.55 Kms