Текшерилди

незаконное перекрытие дороги.

00:00 Apr 3 2017 Кочобаева ул. Геологический проезд

Уважаемый житель города Ош. обратившийся по данному вопросу. Специалистами ошского регионального управления по градостроительству и архитектуры по вашему обращению выехали на место, указанное в вашем заявлении, однако по данному адресу перекрытий дорог, ведущих к школе 40 лет не выявлено. Вам необходимо указать ваши контактные данные либо обратиться к нам лично для выяснения вопроса.

_____________________________________________
ул.Проезд геологичесая дорога ведущая к школе 40лет, самовольно перекрыл житель рядом со школой и так уже 5-6 лет. Этот человек говорит якобы что раньше дороги там небыло. Такими успехами все будут перекрывать рядом с собой улицу чтоб машины не ездили рядом с их домами. Мы там живем всю жизнь родители закончили эту школу, я закончил эту школу но никто не помнит что там дароги небыло или была закрыта а так же повесили знак кирпич у въезда на эту улицу. Ответе обговорено ли с компетентными органами о перекрытии улицы дороги? Ведь есть статья о не законном перекрытии дорог в пдд.
Аныктык: UP DOWN -1
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
14 + 7 =

Кошумча билдирүүлөр

суу түйшүгү

16:14 Dec 25, 2017

Дооронбек Садырбае 12, 0.07 Kms

Суу аз

21:52 Aug 09, 2019

Дооронбек Садырбаев 12-1, 0.08 Kms

экинчи кабадтарда суу жок

18:50 May 09, 2018

Садырбаев 12\5, 0.11 Kms

мэру города Ош. Кадырбаеву. А. И.

15:50 Mar 13, 2017

пересечение улиц Ленина и Султана Ибрагимова (не доезжач спец.больницы), 0.35 Kms

Свет

23:37 Aug 03, 2017

Кыргызстан Ош мур.Достук Геологородок ул.Нурматова 71, 0.42 Kms