Текшерилди

Сплошная линия

15:28 Feb 6 2016 круговой микрорайона Ак Тилек/Западный

Уважаемый Арстан Жусупов!
Спасибо за ваше обращение. Согласно информации Управления городских дорог мэрии города Ош, улица им.Б.Осмонова находится на балансе Министерства транспорта и коммуникаций КР (МТиК). Обслуживание и ремонт данного участка дороги осуществляет государственное предприятие ДЭП №21 и по данному вопросу Вы можете обратиться к данной организации.


_______________________
Сплошная линия от круговой микрорайона Западного до круговой Ак Тилека. Я думаю ваши работники ошиблись, так как есть повороты в жилые районы. Если следовать правилам дорожного движения то каждый раз надо ехать до круговой и только оттуда разворачиватся. Несколько раз мне уже штрафовали за это.

Прошу вас осмотреть этот участок дороги и решить эту проблему.
Аныктык: UP DOWN 4
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
12 + 6 =

Кошумча билдирүүлөр

небольшое ограждение для автостоянки

19:00 Dec 25, 2017

г.Ош микрорайон Толойкон д.14, 0.1 Kms

ыраазычылык

18:21 Nov 30, 2017

Ош шаары микрорайон Толойкон, 0.11 Kms

жил.площадь

21:05 Dec 28, 2017

г.Ош микрорайон Толойкон, 0.12 Kms

Нету природного газа

19:07 Oct 07, 2017

г.Ош мкр-н Толойкон д.14 кв 1, 0.12 Kms

коопсуздук

15:52 Feb 14, 2017

Т.Кулатов, 0.17 Kms