Текшерилди

Отопление по ул. Осконалиева(бывш. Западная) д 4

11:38 Jan 25 2017 Ош улица Осконалиева(бывш Западная) дом 4

Отопление по ул. Осконалиева(бывш. Западная) д 4
Куда калааса жооп беребиз...






______________________________
Администрация Ошского муниципального предприятия «Теплоснабжения» рассмотрев и изучив Ваше обращение, доводит до сведения, что дом №4 по улице Осконалиева (двухэтажное здание имеется 8 квартир) находится сзади дома №28 (десятиэтажное здание, 180 кв.) и для подключения объекта к тепловым сетям от теплотрассы необходимо получить разрешение от жителей дома №28 по ул. Осконалиева.
Но со стороны жителей №28 по ул. Осконалиева был дан отказ о проведении теплотрассы для подключения дома №4 по ул. Осконалиева к теплосетям.
Дом
№28 по ул. Осконалиева теплотрассу провели от котельной за свой счет согласно проекта. Теплотрасса находится на балансе жилого дома, согласно правилам ПТЭ гл. №8 п.65 граница балансовой принадлежности…..

_________________________________________________
В доме 4 по улице Осконалиева в декабре с разрешения Теплоснабжения провели замену всех внутренних труб , чтобы провели отопление в дом .Трубы были заменены потрачено более 50 тыс. сом . После обращения в Теплоснабжение был дан отказ в проведении отопления ссылаясь на то , что внутри домовые трубы разрешили заменять ошибочно. Муниципальное предприятие «Теплоснабжение» отказывается проводить отопление в дом . Осталось протянуть трубы всего лишь 5 метров до самого дома, по улице уже трубы проведены. В доме отопления нет уже 12 лет, все отопление через электроэнергию,и очень затратно и для жильцов и для государства. Прошу дать ответ к кому обращаться с данной проблемой, если Теплоснабжение не в состоянии провести 5 метров труб?


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикирлер
Андреев (Feb 3 2017)
Почему Теплоснабжение отказывается провести трубы за счет мэрии ? На сколько известно то до дома должны проводить трубы не жильцы а мэрия или теплоснабжение. Заявление о проведении труб потеряли , новое отказываются принять. Почему дому № 28 разрешили проводить трубы по территории придомового участка дома №4 ? жильцы дома №4 разрешение на проведение труб по своей территории не давали.
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
12 + 6 =

Кошумча билдирүүлөр

остановка

10:31 Feb 08, 2016

г Ош, 0.07 Kms

жылылуук боюнча

17:46 Jun 14, 2017

Черемушк Р. Абдыкадырова 195 б, 0.19 Kms

Беспредел в мкр Толойкон 21-23а

10:39 Apr 04, 2016

Толойкон, 0.27 Kms

Детская игральная площадка

18:12 Feb 08, 2016

Ош мкр Толойкон 21, 0.28 Kms

Баткак тратуар

14:58 Feb 22, 2017

Байтемиров, 0.43 Kms