Текшерилди

Установка уличного освещения на улице Правда города Ош

21:12 Dec 28 2016 город Ош, улица Правды

Установка уличного освещения на улице Правда города Ош
_______________________________________________
Добрый день. Ответ ОЭСП "Горсвет" на ваше обращение в приложении

__________________________________
Мэру города Ош А.Т. Кадырбаеву
от Иззатиллаева Шукрулло прож. 723500, город Ош,
улица Правда № 5 а (моб. 0556 58-52-50)

ЗАЯВЛЕНИЕ
Уважаемый Айтмамат Тентибаевич!
Жители улицы Правда города Ош обращаются к Вам с просьбой обратить внимание и решить наши проблемы, которые не решаются. Для решения этих проблем, необходимо выделить финансовые средства из местного бюджета города Ош на 2017 год.
В соответствии с п.7 ч.1 ст.18 Закона КР «О местном самоуправлении» к ведению органов местного самоуправления входит вопрос организация освещения мест общего пользования. Улица Правда города Ош до сегодняшнего дня не обеспечена уличным освещением. Хотя правительство страны уделяет большое внимание развитию инфраструктуры южной столицы Кыргызстана. На улице Правда города Ош расположены две школы, один детский сад при школе №43 имени Бабура г.Ош, магазины, по улице проходит маршрутка №136. Особенно в осенне-зимний период быстро наступает ночь. В это время старики в мечеть и школьники, уходящие со школы, вынуждены ходить по неосвещённой, тёмной улице. На уличной части и внутри школы №43 имени Бабура города Ош также отсутствует уличное освещение.
Избиратели от нашей улицы на выборах всегда голосуют за партию СДПК. Одним из наказов избирателей является обеспечение улицы Правда уличным освещением. Депутаты от партии СДПК дали нам обещание, что уличное освещение на улице Правда г.Ош будет, но освещения нет. Хотя для ОЭСП «Ошгорсвет» из местного бюджета выделяются средства для обеспечения уличным освещением улиц города Ош.
Уважаемый Айтмамат Тентибаевич! На основании вышеизложенного просим Вас:
1) Поручить руководству муниципальному предприятию ОЭСП «Ошгорсвет» внести в план (титульный лист) на 2017 год установку уличного освещения на улице Правда города Ош от пересечения улицы Мамажан до школы №43 имени Бабура включительно.
2) При необходимости выделить средства из бюджета на 2017 год для уличного освещения улицы Правда г.Ош.
3) Сообщить нам письменно о принятых мерах.

С уважением к Вам, от имени жителей улицы
Правда города Ош, ветеран труда, пенсионер Ш. Иззатиллаев, 28 декабря 2016 года


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
17 + 5 =

Кошумча билдирүүлөр

Жол чырагы

21:26 Aug 10, 2017

А.Наваи, 0.2 Kms

Жаны Телман кочосундо жарыктык жок

10:26 Dec 17, 2015

Новый Телман кочосу, 0.46 Kms

Что-то горит и воняет, дышать невозможно

17:33 Jul 17, 2017

ул. Курманжан-Датка пересекает ул. А.Навои, 0.57 Kms

Капитальный ремонт лестницы

16:03 Apr 18, 2017

ГНИ г. Ош, 0.69 Kms

Ойноо клубдардан койгой

11:18 Apr 13, 2016

Курманжан-Датка 266, 0.69 Kms