Текшерилди

Нет воды

13:00 Sep 5 2016 ул. Мамытова

"Ошшаарсууканал" ишканасынын №5 насостук станциясынан №4 насостук станциясына чейин курулган суу тутугун текшеруу учурунда токтотулган (4 кун суу токтотулган эмес). Бугуку кундо аталган дарекке узгултуксуз таза суу берилуудо.



________________________________________________________________________________
Вот уже четвертый день, как нет воды. Звонили в горводоканал в пятницу, обещали приехать, выяснить причину и устранить в понедельник. Половина понедельника прошла, воды все нет. Не могу найти номер горводоканала, городская справочная занята.
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
13 + 8 =

Кошумча билдирүүлөр

130 маршруту

23:47 Sep 11, 2017

Ош гор.Род дом, 0.69 Kms

когда будут нормальные дороги?

13:02 Dec 27, 2017

От Резиденции До Городского Род Дома, 0.78 Kms

Отключают свет без причины на Южном

11:49 Sep 09, 2016

Толонова 60, 0.99 Kms

Монтерлор мыйзамсыз электр энергиясын узуп кетишти.

21:26 Aug 11, 2017

Ош шаары, Т. Ражапов коч. #63 уй., 1.1 Kms