Текшерилди

заброшенные достопримечательности

15:07 Aug 24 2016 г.Ош пр.Масалиева-2

заброшенные достопримечательности заброшенные достопримечательности заброшенные достопримечательности заброшенные достопримечательности
Уважаемый Айтмамат Тентибаевич, поводом обращения жильцов дома по пр.Масалиева-2 послужило то, что место отдыха, находящееся возле нашего дома в этом году осталось без присмотра, точнее, каждый год охранники ухаживали за газоном и цветами - поливали, косили траву,не разрешали детям забираться на памятник "Каныкей", всегда было чисто и ухоженно.Заменяли битые плитки на пьедестале памятника и на бордюрах газона. Фонтан вообще на работает. Освещающие лампы тоже не заменяются. До этого года охранники постоянно находились в своем помещении днем и ночью, не оставляя свои посты, в этом году выяснили, что они следят за порядком еще и в других местах отдыха и не всегда на месте. Мы считаем, что было бы лучше освободить их посты для того, чтобы они были всегда на чеку, по необходимости. Просим Вас обязать структуры и лично проконтролировать исполнение Ваших указаний. Вышеуказанные проблемы касаются не только жильцов нашего дома, но города Ош в целом, так как это одна из достопримечательностей нашего города.
____________________________________________________________
Урматтуу, Ош шаарынын жашоочусу.
Сиздин катыңызга ылайык, "Каныкей" эс алуу жайы боюнча жооп берип коюну туура көрдүк. Аталган эс алуу жайдагы көрктөндүрүү жана жашылдандыруу иштери жогорку деңгээлде жүргүзүлүүдө ошону менен бирге тазалыгыда канаттандырарлык абалда. Буга далил катары сүрөттөр тиркелди. Ал эми, эс алуу жайдагы оргума (фантан) быйылкы жылы иштеп жаткан учурунда мотору күйүп кеткендигине байланыштуу (ремонт) оңдоп түзөө иштери жүргүзүлүүдө.Тез аранын ичинде оргума толугу менен ишке берилет. Жарыктандыруу маселесине токтоло турган болсок, жарык берүүчү чырактардын 15-18 пайызы тез-тез күйүп калгандыгына байланыштуу аларды кайрадан жаңылап жатабыз. Ал эми Каныкейдин эстелигиндеги плиткаларды оңдоп түзөө боюнча суроолорунуздар болсо УМСке кайрылыныздар.
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
13 + 3 =

Кошумча билдирүүлөр

жылуулук боюнча

17:23 Jan 22, 2016

ош. Мушкетова 7, 0 Kms

Көчөнү жарыктандыруу эрте менен тез эле өчүп калат

10:09 Jan 14, 2016

все центральные улицы, 0 Kms

отопление

10:23 Jan 23, 2016

Ош Тюлейкен 26, 0 Kms

#143- маршруттук каттамынын Актилек кичи району боюнча

11:41 Feb 05, 2016

ош шаары, актилек кичирайону, 0 Kms

ош ноокат жолуна зебра керек

12:36 Feb 05, 2016

город ош ош ноокат жолу, 0 Kms