Текшерилбеген

Остановка после аварии

08:03 May 4 2021 Мкр.Ак-Тилек, остановка рядом с "Prestige"

Остановка после аварии Остановка после аварии
Здравствуйте! Недавно произошла авария в ходе которой, остановка(Мкр.Ак-Тилек ,рядом с баней "Prestige")теперь в ужасном состоянии.
Насчёт первого фото, остановка была в таком виде несколько дней, что очень опасно,так так она могла разволиться в любую минуту.
И ещё прошу убрать дерево, из-за дерева не видно маршруток,которые едут, приходится стоять в очень опасном месте, рядом с проежающими машинами.
Аныктык: UP DOWN 5
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
16 + 10 =

Кошумча билдирүүлөр

Остановка после аварии

18:49 May 04, 2021

Ак-Тилек, рядом с "Prestige" spa, 0.01 Kms

таштанды

14:13 Jul 25, 2018

г. Ош мкр Анар 1, 0.72 Kms

Мэрге кат

07:58 Mar 28, 2020

Абдыкадыров 207, 0.73 Kms

Жолдор абалы

16:52 Apr 19, 2018

Ош, шаары, Кулатов кичирайону, №2 стоматология болумунун жанындагы жол, 0.74 Kms