Текшерилди

Незаконное ограждение

00:08 Apr 24 2021 Чкалова 25

Спасибо за ваше обращение.
Согласно графику в городе Ош вместо металлических гаражей будут строиться муниципальный стоянки. В случае, если жители коллективно обращаться с письмом в мэрию города Ош или в соответствующее муниципальное территориальное управление, данный вопрос возможно решить на условиях ГЧП.

________________________
Здрадствуйте,хотел бы обратиться Мэру нашего города.На улице чкалова 23 и 25 незаконные огороды гаражи,что бы пройти надо обходить.Хотел бы чтоб все это убрали наш Мэр!Ведь для всех же жителей не для одного человека!!
Отсуствуют детские площадки и снаружи надо краску сделать всему дому,половину как принято заплатим!!!!!!
Аныктык: UP DOWN 1
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
10 + 5 =

Кошумча билдирүүлөр

подключение к электросети дома

15:02 Jul 11, 2019

г.Ош пр.Масалиева-2, 0 Kms

жылуулук боюнча

17:23 Jan 22, 2016

ош. Мушкетова 7, 0 Kms

Көчөнү жарыктандыруу эрте менен тез эле өчүп калат

10:09 Jan 14, 2016

все центральные улицы, 0 Kms

отопление

10:23 Jan 23, 2016

Ош Тюлейкен 26, 0 Kms

#143- маршруттук каттамынын Актилек кичи району боюнча

11:41 Feb 05, 2016

ош шаары, актилек кичирайону, 0 Kms