Текшерилди

Просьба

19:39 Feb 14 2021 Куренкеева78

Здравствуйте! Я Насирдинова Гулчехра проживаю по адресу Ош куренкеева 78. Хотела бы Вас попросить,внести изменения в линию маршрутки N-125 или 138. Все дело в том что по нашей улице ходят маршрутки 101и 135, и то не стабильно с очень большим интервалом. 135 вообще могут не выходить. Когда нужно срочно ехать как всегда их нет,после 17 часов их вообще не найти.Трудно особенно зимой стоять и ждать транспорта,и бывает что дети опоздывают в школу. Хотели бы чтобы 125 либо 138 маршрутка курсировала по нашей улице куренкеева,потом по Рашида Юнусова (Дружба)вновь выходила на свою прежнюю улицу Толонова. Уважаемый Сарыбашов Таалайбек Насирбекович очень надеюсь что Вы обратите на это внимания.Заранее спасибо!
_______________________________
Ответ: Уважаемая Гулчехра агенство пассажирского транспорта города Ош рассмотрев Ваше онлайн обращения, ставит в известность о том, что в настоящее время со стороны наших специалистов проводится определенная работа по улучшению качества обслуживания пассажиров и увеличению количества микроавтобусов на маршрутах №101 и №135.
А по внесении изменении в схемах маршрутов №125 и №138 мы считаем нет необходимости.
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
12 + 3 =

Кошумча билдирүүлөр

жылуулук боюнча

17:23 Jan 22, 2016

ош. Мушкетова 7, 0 Kms

Көчөнү жарыктандыруу эрте менен тез эле өчүп калат

10:09 Jan 14, 2016

все центральные улицы, 0 Kms

отопление

10:23 Jan 23, 2016

Ош Тюлейкен 26, 0 Kms

#143- маршруттук каттамынын Актилек кичи району боюнча

11:41 Feb 05, 2016

ош шаары, актилек кичирайону, 0 Kms

ош ноокат жолуна зебра керек

12:36 Feb 05, 2016

город ош ош ноокат жолу, 0 Kms