Текшерилди

Не законное строение много этажного помещение

17:50 Feb 3 2021 ул. Турсунбаева 41

Не законное строение много этажного помещение Не законное строение много этажного помещение
Здравствуйте! Ошское региональное управление по градостроительству и архитектуре, рассмотрев Ваше заявление за Вх.№С-97 от 04.02.2021 года, сообщает следующее:
С целью уточнения архитектурно-разрешительных документов мебельного салона, расположенного на частном земельном участке по ул.Турсунбаева №41 в МТУ "Манас-Ата" г.Ош. Управлением было выдана уведомление за №06-72/21 от 22.01.2021 года на имя Сыдыкова Азама.
В настоящая время введутся работы по уточнению данного вопроса в соответствии с законодательством КР.
О результатах проведенной работы Вам будет направлен дополнительный ответ.















Спасибо за ваше обращение.
ответ в приложении

____________________________
Не законное строение много этажного помещение рядом государственной военной секретной учрежденийи был зафиксирован по адресу ул. Турсунбаева 41. Кроме того был построен комерческий мебельний магазин вдол дороги и не правильно строен тратуар для пещеходов так как нет возможности переходить для инвалидов и велосипедистов. И вся этот помещение регистрирован как частной жилой дом, хотя вся помещение подан на аренду без договара и без уплаты налога.
Вся этот помещение был застроен без разрещение и не законно.
Прошу Вас тщательно проверят все документы и применят меры, оштрафоват по законном порядке.
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
15 + 2 =

Кошумча билдирүүлөр

жылуулук боюнча

17:23 Jan 22, 2016

ош. Мушкетова 7, 0 Kms

Көчөнү жарыктандыруу эрте менен тез эле өчүп калат

10:09 Jan 14, 2016

все центральные улицы, 0 Kms

отопление

10:23 Jan 23, 2016

Ош Тюлейкен 26, 0 Kms

#143- маршруттук каттамынын Актилек кичи району боюнча

11:41 Feb 05, 2016

ош шаары, актилек кичирайону, 0 Kms

ош ноокат жолуна зебра керек

12:36 Feb 05, 2016

город ош ош ноокат жолу, 0 Kms