Текшерилди

забитые арыки на ул Абдыкадырова

18:35 Nov 29 2020 г.Ош улица Р.Абдыкадырова

забитые арыки на ул Абдыкадырова забитые арыки на ул Абдыкадырова забитые арыки на ул Абдыкадырова забитые арыки на ул Абдыкадырова забитые арыки на ул Абдыкадырова
4 декабря 2020 года была проведена полная очистка дренажной системы на улице Абдыкадырова совместно с коммунальным предприятием «Ошшаарсууканал». В ближайшие дни ремонтные работы будут выполнены управления городских дорог города.



На улице Абдыкадырова под дорогой проходит труба(арычок) в котором застряла шина от машины из-за этого всякого рода мусор засоряеят трубу,а вся вода вытекает на дорогу. В следствии чего в дождь не возможно ходить, а в холодную погоду дорога превращается в гололед. Уполнамоченные люди говорят, что не раз обращались по этому поводу. Кто то даже приходил и пытался решить эту проблему. Но это продолжается уже больше месяца. Пожалуйста помогите
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
10 + 8 =

Кошумча билдирүүлөр

жылуулук боюнча

17:23 Jan 22, 2016

ош. Мушкетова 7, 0 Kms

Көчөнү жарыктандыруу эрте менен тез эле өчүп калат

10:09 Jan 14, 2016

все центральные улицы, 0 Kms

отопление

10:23 Jan 23, 2016

Ош Тюлейкен 26, 0 Kms

#143- маршруттук каттамынын Актилек кичи району боюнча

11:41 Feb 05, 2016

ош шаары, актилек кичирайону, 0 Kms

ош ноокат жолуна зебра керек

12:36 Feb 05, 2016

город ош ош ноокат жолу, 0 Kms