Текшерилди

Проблема с вывозом мусора

18:03 Sep 21 2020 Manas-Ata, Salieva street

Проблема с вывозом мусора Проблема с вывозом мусора
Ош-Тазалык ишканасынан жооп:
Сиздин маселениз боюнча жетекчилик тарабынан тапшырмалар берилди.Азыркы тапта кайсы жерге таштанды контейнерин кою боюнча тиешелуу адистер суйлошуп, иштеп жатышат. Жакынкы кундору коюлуп калат.






Я проживаю в микрорайоне Манас-Ата, на улице У. Салиевой, дом 27. Рядом с домом стоит мусорный бак. Проблема заключается в том, что он перегружен. Мусор вывозят каждый день, но этого недостаточно. Этого мало, так как жители слишком многих домов скидывают отходы в этот бак. Прилагаю скриншот карты, где синим крестиком отметил дома, которым и предназначен бак. А красным крестиком отметил дома у которых был свой бак, но жители попросили убрать его. К ним приезжает мусоровоз в определенные дни и жители тогда должны скидывать мусор. Но жители этих домов не делают так, а проносят мусор к нам. В результате - перегруз. Просьба разобраться с проблемой. Поставьте пожалуйста отдельный бак для жителей домов №44, 45 и т.д. (отмечено красным). Либо просьба бак рядом с домом №27, чтобы и к нам приезжал мусоровоз.


Мүмкүнчүлүктөр
Аныктык: UP DOWN 2
Пикирлер
Тилек (Oct 15 2020)
Просьба установить новые серебристые мусорные баки повсеместно. Потому что один бак на весь наш район не справляется.
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
13 + 8 =

Кошумча билдирүүлөр

Загрязнение двора и воздуха

13:38 Aug 22, 2019

Salieva 27, Osh, Kyrghyzstan, 0.01 Kms

Проблема с вывозом мусором (повтор)

23:25 Aug 11, 2019

Salieva 27, Osh, Kyrghyzstan, 0.01 Kms

соседи отрезали воду

00:36 Mar 02, 2017

Ош Салиева 27, 0.02 Kms

лолулор жолго тоскоол болууда

00:00 Aug 18, 2016

масалиева 40, 0.06 Kms

Астановка

12:50 Feb 23, 2016

Ош ш. Раззаков кочосу, 0.08 Kms