Текшерилди

претензии

21:07 Aug 17 2020 мкр-н достук

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в РЭО ГАИ г.Ош
__________________________
Продал машину без оформления,приходят штрафы.дальнейшая судьба машины не известна. что мне делать и к кому обратиться?
Аныктык: UP DOWN 0
Пикир калтырыңыз
Ысым:
E-mail:
Пикирлер:
Коргоочу код:
16 + 6 =

Кошумча билдирүүлөр

жалоба

16:23 Sep 06, 2018

город Ош,микрорайон Достук,ул93, 0.11 Kms

нет питьевой воды в мкр "Достук"

14:19 Jun 15, 2016

город Ош мкр."Достук" ул.60, 0.12 Kms

Мусор машинасы келгенине 1 ай болду

11:07 Aug 20, 2018

Ош шаары, Достук кичи шаарчасы, 60-кочо, 0.14 Kms

жалоба

16:08 Jun 15, 2018

город Ош, м/р Достук ул 44,93, 0.33 Kms